Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans53 kTerminé · DU 18 janv. 14H00 AU 18 janv. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En salle 18 janvier 2024Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De ValdèsDiego De Valdès · Huile sur toileSe Connecter 1 250 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert14 heuresS'abonner 1.6 kAGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Diego De Valdès